Amethi Crime News: जन्मदिन की पार्टी में गए १५ साल के किशोर की निर्मम हत्या, खेत में गला रेता हुआ शव मिलने से इलाके में सनसनी

Uttar Pradesh News: अमेठी जिले के जायस थाना क्षेत्र के पूरे बख्शी गांव में एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है। यहाँ एक १५ वर्षीय नाबालिग किशोर की बेरहमी से गला रेतकर हत्या कर दी गई। इस घटना के बाद से पूरे इलाके में भारी तनाव और दहशत का माहौल है।

मृतक किशोर की पहचान आरेंद्र के रूप में हुई है। आरेंद्र के पिता जागेश्वर ने पुलिस को बताया कि उनका बेटा गुरुवार रात पड़ोसी अमृतलाल के घर गया था। वहाँ जन्मदिन की एक पार्टी का आयोजन था। आरेंद्र उसी समारोह में शामिल होने के लिए घर से निकला था।

खाना खाने के बहाने बुलाकर ले गई पड़ोसी की बेटी

पीड़ित पिता के मुताबिक आरेंद्र रात को पार्टी खत्म होने के बाद सकुशल अपने घर लौट आया था। लेकिन कुछ ही देर बाद पड़ोसी अमृतलाल की बेटी उनके घर आई। उसने आरेंद्र को दोबारा खाना खाने के बहाने बाहर बुलाया। आरेंद्र उसके साथ चला गया और फिर वापस नहीं लौटा।

परिजनों ने रातभर आरेंद्र की काफी तलाश की लेकिन उसका कहीं कोई सुराग नहीं मिला। शुक्रवार सुबह ग्रामीणों ने गांव से कुछ दूरी पर स्थित एक सूने खेत में आरेंद्र का लथपथ शव देखा। इसकी सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया और पुलिस को बुलाया गया।

धारदार हथियार से रेता गला, पुलिस जांच में जुटी

थाना जायस के प्रभारी निरीक्षक अमरेंद्र सिंह पुलिस बल के साथ तुरंत मौके पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि आरेंद्र की हत्या किसी बेहद धारदार हथियार से गला रेतकर की गई है। पुलिस ने घटनास्थल से साक्ष्य जुटाने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है।

थाना प्रभारी ने बताया कि पिता जागेश्वर की तहरीर पर नामजद आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया जा रहा है। पुलिस ने आरोपियों को दबोचने के लिए कई विशेष टीमें गठित की हैं। पुलिस अधिकारियों का दावा है कि सभी नामजद आरोपियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

Author: Ajay Mishra

Join our WhatsApp Channel and Get all Latest News Updates

Hot this week

Related Articles

Popular Categories