Panipat News: हरियाणा के पानीपत जिले से एक बेहद सनसनीखेज और दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है। यहां के गांव मचूरी में महज एक मामूली विवाद के चलते 18 वर्षीय कलयुगी भतीजे ने अपने ही 40 वर्षीय सगे चाचा की बेरहमी से हत्या कर दी। इस खूनी वारदात के बाद से पूरे इलाके में दहशत का माहौल बना हुआ है।
रास्ते में घात लगाकर बैठे भतीजे ने किया सिर पर ताबड़तोड़ हमला
प्राप्त प्राथमिक जानकारी के अनुसार, इस भयानक हत्याकांड में जान गंवाने वाले मृतक व्यक्ति की पहचान 40 वर्षीय सुशील के रूप में हुई है। घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि सुशील गली से होते हुए अपने घर की ओर आ रहा था। तभी रास्ते में पहले से ही घात लगाकर बैठे उसके सगे भतीजे अभिषेक ने इस खूनी खेल को अंजाम दिया।
आरोपी अभिषेक ने अपनी पहचान छिपाने के लिए पहले अपने मुंह को एक कपड़े से कसकर लपेटा। इसके बाद जैसे ही चाचा सुशील वहां से गुजरा, अभिषेक ने उन पर पत्थर की भारी ओखली से सिर पर ताबड़तोड़ कई वार कर दिए। इस हमले में गंभीर रूप से घायल सुशील लहूलुहान होकर वहीं जमीन पर गिर गए और उनकी मौत हो गई।
मोबाइल चोरी के पुराने विवाद में दो महीने से चल रही थी रंजिश
इस खौफनाक वारदात को अंजाम देने के तुरंत बाद हत्यारा भतीजा मौके से फरार हो गया। यह पूरी वारदात गली में लगे एक सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। स्थानीय सूत्रों के अनुसार, दोनों परिवारों के बीच करीब 2 महीने पहले एक मोबाइल फोन की चोरी को लेकर विवाद शुरू हुआ था, जिसके बाद से अभिषेक रंजिश रख रहा था।
घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय थाना पुलिस की टीम तत्काल मौके पर पहुंची। पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण कर शव को अपने कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए सामान्य अस्पताल के शव गृह में रखवा दिया है। पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर मामला दर्ज कर फरार आरोपी भतीजे की सरगर्मी से तलाश कर रही है।

