मां के सामने ही तेज रफ्तार कार ने छीन लिया जिगर का टुकड़ा, स्कूल के बाहर दर्दनाक हादसा

Himachal News: हिमाचल प्रदेश के ज्वालामुखी में एक बेहद दर्दनाक सड़क हादसा सामने आया है। भड़ोली के पास एक तेज रफ्तार गाड़ी ने स्कूली छात्र को कुचल दिया। इस भयानक टक्कर में बच्चे की मौके पर ही मौत हो गई। घटना के वक्त मासूम अपनी मां और परिवार के साथ स्कूल से बाहर आ रहा था। पुलिस ने इस मामले में तुरंत कार्रवाई करते हुए आरोपी ड्राइवर के खिलाफ लापरवाही से गाड़ी चलाने का केस दर्ज कर लिया है।

आंखों के सामने उजड़ गया परिवार

धनोट गांव की रहने वाली सुलोचना देवी ने पुलिस को शिकायत दी है। उन्होंने बताया कि वह अपने पति लवलू राम और दो बच्चों के साथ स्कूल से घर लौट रही थीं। वे सभी अभी स्कूल गेट से बाहर ही निकले थे। तभी अचानक एक बेहद तेज रफ्तार कार वहां आई। इस बेकाबू गाड़ी ने उनके छोटे बेटे रिशव को जोरदार टक्कर मार दी। यह सब इतनी जल्दी हुआ कि किसी को संभलने का कोई मौका ही नहीं मिला।

पुलिस ने आरोपी ड्राइवर पर कसा शिकंजा

इस भीषण हादसे में घायल रिशव ने घटनास्थल पर ही दम तोड़ दिया। पुलिस ने मां सुलोचना के बयानों के आधार पर एफआईआर दर्ज कर ली है। आरोपी ड्राइवर की पहचान खनियारा के रहने वाले आशीष कुमार के रूप में हुई है। उसके पिता का नाम तरसेम कुमार है। पुलिस थाना ज्वालामुखी ने आरोपी के खिलाफ तेज रफ्तार और लापरवाही का मामला दर्ज किया है। पुलिस अब इस पूरे घटनाक्रम की गहनता से जांच कर रही है।
हिमाचल के ज्वालामुखी में दिल दहला देने वाला हादसा! 💔 स्कूल से घर लौट रहे मासूम को तेज रफ्तार कार ने मां के सामने ही कुचल दिया। बच्चे की मौके पर ही दर्दनाक मौत। पुलिस ने आरोपी ड्राइवर को किया गिरफ्तार। पूरी खबर पढ़ें। 👇 #aajkesamachar #आजकेसमाचर #HimachalPradesh #RoadAccident #Jwalamukhi

Join our WhatsApp Channel and Get all Latest News Updates

Hot this week

Related Articles

Popular Categories