Mumbai News: ओटीटी प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स का मशहूर रियलिटी शो ‘लॉक अप 2’ इन दिनों सोशल मीडिया पर काफी ट्रेंड कर रहा है। शो के लेटेस्ट एपिसोड में बॉलीवुड के दिग्गज एक्टर गोविंदा की पत्नी सुनीता आहूजा ने अपने पति के अफेयर्स को लेकर एक बेहद चौंकाने वाला बयान दिया है।
शो की कंटेस्टेंट श्रेया कालरा से बातचीत के दौरान सुनीता आहूजा ने अपनी पर्सनल लाइफ के कई गहरे राज खोले। सुनीता ने कहा कि वह अब केवल अपने बच्चों के भविष्य के लिए जी रही हैं। अगर उनके पति ने उन्हें कभी धोखा दिया भी, तो भी वह कुछ बदल नहीं सकती हैं।
मंगलवार को टेलीकास्ट हुए इस खास एपिसोड में श्रेया कालरा ने सुनीता से गोविंदा के पुराने कथित अफेयर्स को लेकर सीधा सवाल किया था। इस पर सुनीता ने बिना किसी हिचकिचाहट के जवाब दिया कि वह एक बड़े सुपरस्टार और हीरो हैं, इसलिए इस विषय पर कुछ कहा नहीं जा सकता है।
सुनीता ने आगे कहा कि अगर शुरुआत से ही उनके अफेयर्स रहे भी हैं, तो अब इस उम्र में इस बारे में ज्यादा सोचने का कोई फायदा नहीं है। इस उम्र में तनाव लेने से उनकी डायबिटीज की बीमारी और ज्यादा बढ़ जाएगी। इसलिए जैसा चल रहा है, उसे वैसे ही चलने देना बेहतर है।
बच्चों के लिए जीती हूं और अब गोविंदा को टोकना बंद कर दिया है
जब श्रेया ने उनसे पूछा कि क्या इन सब बातों से उन्हें दुख नहीं होता, तो सुनीता ने भावुक होकर कहा कि वह अब सिर्फ अपने बच्चों के लिए जीती हैं। उन्होंने यह भी साफ किया कि किसी को भी चौबीस घंटे रोककर नहीं रखा जा सकता, क्योंकि इससे सामने वाला इंसान इरिटेट हो जाता है।
सुनीता ने अपनी लाइफस्टाइल के बारे में बात करते हुए बताया कि उनके पास दो अलग-अलग घर हैं। गोविंदा के घर पर उनसे मिलने के लिए फिल्म इंडस्ट्री के बहुत सारे लोग आते रहते हैं। लेकिन उन्हें खुद के लिए पर्सनल स्पेस और प्राइवेसी बेहद पसंद है, इसलिए वह अलग रहती हैं।
जब शो में सुनीता से पूछा गया कि क्या वह अपनी जिंदगी में दोबारा नए प्यार की तलाश कर रही हैं, तो उन्होंने तुरंत मना कर दिया। सुनीता ने कहा कि अब यह सब करने की उनकी उम्र नहीं बची है। उन्होंने अपनी लाइफ में पहले ही बहुत कुछ देख लिया है।
इससे पहले शो के प्रीमियर एपिसोड में भी सुनीता ने गोविंदा संग अपनी शादीशुदा जिंदगी पर खुलकर बात की थी। उन्होंने कहा था कि सच्चा प्यार हमेशा बड़े समझौतों के साथ आता है। जब आप किसी से बेहद प्यार करते हैं, तो आपको लाइफ में बहुत कुछ बर्दाश्त करना पड़ता है।

