Telangana Farmhouse Mystery Death: तेलंगाना के फार्महाउस में सॉफ्टवेयर इंजीनियर की संदिग्ध मौत, शरीर पर चोट के निशान मिलने से मचा हड़कंप

Telangana News: तेलंगाना के यदाद्री भुवनगिरी जिले में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां एक आलीशान फार्महाउस में वीकेंड गेट-टुगेदर पार्टी के दौरान 27 साल के सॉफ्टवेयर इंजीनियर की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। इस घटना के बाद से आईटी सेक्टर और मृतक के परिवार में कोहराम मच गया है।

मृतक युवक की पहचान मंचिरियल जिले के रहने वाले गंडला रामू के रूप में हुई है। वह हैदराबाद के रामंथपुर इलाके में स्थित एक नामी सॉफ्टवेयर कंपनी में बतौर इंजीनियर कार्यरत थे। वे अपने दफ्तर के करीब 15 सहकर्मियों और टीम लीडर के साथ वीकेंड एन्जॉय करने फार्महाउस पहुंचे थे।

पुलिस सूत्रों के मुताबिक शनिवार की शाम सभी दोस्तों ने मिलकर फार्महाउस पर एक शानदार पार्टी शुरू की थी। यह महफिल देर रात तक चलती रही, जहां सभी लोग जश्न मना रहे थे। लेकिन आधी रात के बाद अचानक खुशियों का माहौल चीख-पुकार और मातम में बदल गया।

फार्महाउस के स्विमिंग पूल में बेहोश मिला सॉफ्टवेयर इंजीनियर

देर रात अचानक गंडला रामू फार्महाउस के भीतर बने गहरे स्विमिंग पूल में पूरी तरह बेहोश पाए गए। उनके साथियों ने आनन-फानन में उन्हें पूल से बाहर निकाला। वे रामू को तुरंत नजदीकी अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने जांच के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया।

अस्पताल से सूचना मिलने के तुरंत बाद चौतुप्पल थाना पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। शुरुआती जांच के दौरान पुलिस को मृतक सॉफ्टवेयर इंजीनियर के शरीर पर कुछ चोटों के गंभीर निशान दिखाई दिए हैं।

सीसीटीवी कैमरा न होने से उलझी मर्डर मिस्ट्री की गुत्थी

शारीरिक चोटों के निशान मिलने के बाद से ही पुलिस इस पूरी घटना को संदिग्ध मानकर चल रही है। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि जांच के दौरान एक बड़ी लापरवाही सामने आई है। इस पूरे फार्महाउस परिसर में सुरक्षा के लिहाज से एक भी सीसीटीवी कैमरा नहीं लगा हुआ था।

सीसीटीवी फुटेज न होने की वजह से पुलिस के लिए शनिवार रात की घटनाओं के सही क्रम को समझना बेहद मुश्किल हो गया है। जांच टीम अब पार्टी में शामिल सभी युवक-युवतियों और फार्महाउस के स्टाफ को हिरासत में लेकर कड़ाई से पूछताछ कर रही है ताकि सच सामने आ सके।

चौतुप्पल इंस्पेक्टर एन. मनमधा राव ने बताया कि पुलिस ने मृतक के पिता जी. अंजाया की लिखित शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर लिया है। परिजनों ने रामू के दोस्तों पर ही हत्या का सीधा आरोप लगाया है, जिसके बाद पुलिस ने हत्या की धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है।

पुलिस प्रशासन अब मौत की असली वजह का पता लगाने के लिए फोरेंसिक विशेषज्ञों की मदद ले रहा है। पुलिस टीम को अब डॉक्टरों की फाइनल पोस्टमार्टम रिपोर्ट और विसरा जांच का बेसब्री से इंतजार है। इसके बाद ही इस खौफनाक मर्डर मिस्ट्री का असली सच दुनिया के सामने आ पाएगा।

Author: Raj Thakur

Join our WhatsApp Channel and Get all Latest News Updates

Hot this week

Related Articles

Popular Categories