26.1 C
Delhi
गुरूवार, जून 1, 2023
spot_imgspot_img

Vanasthali Public School: जय श्री राम बोलने पर छात्रों को किया सस्पेंड, कलावा काट कर कूड़ेदान में फेंका, श्रीराम के पोस्टर भी फाड़े

Click to Open

Published on:

Delhi News: दिल्ली के वनस्थली पब्लिक स्कूल में जय श्री राम बोलने पर छात्रों को सस्पेंड किया गया है। कलावा काट कर कूड़ेदान में फेंका गया, स्कूल की कक्षा में लगे श्री राम के पोस्टर फाड़े गए हैं। जी हां ये बस हो रहा है देश की राजधानी दिल्ली में। जहां के मुख्यमंत्री आम आदमी पार्टी के संयोजक अरविंद केजरीवाल है।

Click to Open

सोशल मीडिया पर दिल्ली के वनस्थली पब्लिक स्कूल के बच्चों का वीडियो वायरल हो रहा है। वीडियो में बच्चे कह रहे हैं कि स्कूल में उनके हाथों का कलावा काटा गया। इसके बाद जब छात्रों ने जय श्री नाम का नारा लगाया तो बच्चों को शिक्षक ने सस्पेंड कर दिया। साथ ही कलावा काटकर उसे कूड़ेदान में फेंका दिया गया।

जानें माने गीतकार मनोज मुंतशिर शुक्ला ने वीडियो को ट्वीट करते हुए लिखा, ‘एक ओर यू ट्यूब पर #JaiShriRam गीत सारे रिकॉर्ड्स तोड़ रहा है, दूसरी ओर मयूर विहार, दिल्ली के वनस्थली पब्लिक स्कूल में जय श्री राम बोलने पर छात्रों को सस्पेंड किया जा रहा है, कलावा काट कर कूड़ेदान में फेंका जा रहा है, श्री राम के पोस्टर फाड़े जा रहे हैं. मैं सिर्फ़ ये जानना चाहता हूँ कि श्री राम के जयकारे लगाने दिल्ली का हिंदू कहाँ जाये? दिल्ली में तो ये स्वतंत्रता रही नहीं. गृह मंत्रालय और माननीय श्री @AmitShah जी से विनम्र निवेदन है कि इस घटना की तफ़तीश अपराध की तरह की जाये. जितनी जल्दी हो सके इन रामभक्त बच्चों को सम्मान और दोषियों को दंड दिया जाये. जय श्री राम!’

Click to Open

Your Comment on This News:

Latest news
Click to Openspot_img
Related news
Please Shere and Keep Visiting us.
Click to Open