18.1 C
Delhi
रविवार, दिसम्बर 3, 2023

युवक ने फर्जी एसडीएम बनकर की उगाही, कई लोगों की खिलाफ दर्ज करवाए एससी एसटी एक्ट में केस, एसएसपी को भेजी शिकायत

- विज्ञापन -

मेरठ। पल्लवपुरम थाना क्षेत्र की अक्षरधाम कॉलोनी के लोगों ने एक युवक पर फर्जी एसडीएम बनकर लोगों को धमकाने और उगाही करने के आरोप लगाए हैं। शिकायत पर एसएसपी ने थाना पुलिस को कार्रवाई करने के निर्देश दिए।

पल्लवपुरम थाना क्षेत्र की अक्षरधाम कॉलोनी के लोगों ने बुधवार को एसएसपी रोहित सिंह सजवाण से शिकायत की। उन्होंने कहा कि कॉलोनी में रहने वाला संजीव कुमार खुद को एसडीएम बताता है। वह खुद को कॉलोनी का अध्यक्ष बताकर लोगों से अलग-अलग बात पर उगाही करता है और धौंस जमाता है। जब लोग इसका विरोध करते हैं तो उसने कई लोगों पर एससी-एसटी एक्ट में मुकदमा दर्ज करवा दिया।

वह मुजफ्फरनगर के खतौली का रहने वाला है और अक्षरधाम कॉलोनी में किराए के मकान में रहता है। वह अब तक सात लोगों पर फर्जी मुकदमे दर्ज करवा चुका है। एसएसपी रोहित सिंह सजवाण ने थाना पुलिस को जांच करके कार्रवाई करने के निर्देश दिए।

First Published on:

RightNewsIndia.com पर पढ़ें देश और राज्यों के ताजा समाचार, लेटेस्ट हिंदी न्यूज़, बॉलीवुड, खेल, राजनीति, धर्म, शिक्षा और नौकरी से जुड़ी हर खबर। तुरंत अपडेट पाने के लिए नोटिफिकेशन ऑन करें।

- विज्ञापन -
लोकप्रिय समाचार
- विज्ञापन -
इन खबरों को भी पढ़े

समाचार पर अपनी राय दें

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें