Undekhi 2 Shooting in Manali: पर्यटन नगरी मनाली के वन बिहार परिसर सोमवार को लाइट, एक्शन, कैमरा और कट से गूंज उठा। वन विहार परिसर में वेब सीरीज की शूटिंग हुई। लंबे अरसे बाद पर्यटन नगरी मनाली में शूटिंग यूनिट से रौनक लौट आई है।
रविवार को वेब सीरीज अनदेखी पार्ट दो की शूटिंग के शुरू होते ही वन विभाग के परिसर में लोगों की भीड़ लग गई। लाइट, कैमरा, एक्शन की गूंज सूनने के लिए उत्साहित दिखे।
वन विहार सहित वन विभाग के लकड़ी के डिपो में अभिनेत्री देवोलीन भट्टाचार्य व स्पोर्टिंग एक्टर सूर्य शर्मा व आर्यन जोय पर कुछ दृश्य फिल्माए गए। सुबह 11 से दोपहर एक बजे तक शूटिंग का क्रम चलता रहा। शूटिंग यूनिट की मानें तो 15 दिन तक मनाली के विभिन्न स्थलों पर अनदेखी पार्ट दो वेब सीरीज की शूटिंग होगी।
पर्यटन कारोबारी विशाल मेहरा, दीपक, प्रदीप, विक्रम व रोशन ने बताया कि फ़िल्म यूनिट के आने से मनाली में रौनक लौटने लगी है। उन्होंने कहा कि शूटिंग यूनिट के आने से उनका कारोबार चल पड़ा है।