Bilaspur News: हिमाचल प्रदेश के बिलासपुर जिले के घुमारवीं के अंतर्गत दधोल पंचायत के दधोल कलां गांव में एक डेढ़ साल के मासूम बच्चे की पानी की बाल्टी में डूबने से मौत हो गई. जानकारी के अनुसार दधोल कलां गांव का डेढ़ वर्षीय सारांश घर पर खेल रहा था।
खेलते समय वह पानी की बाल्टी में सिर के बल गिर गया। परिजनों ने बताया कि घर की दूसरी मंजिल पर निर्माण कार्य चल रहा था. सारांश की मां मिस्त्रियों को चाय देने दूसरी मंजिल पर गई थी। इस दौरान सारांश नीचे खेल रहा था। लेकिन खेलते-खेलते वह पानी से भरी बाल्टी में डूब गया.
जब सारांश के चाचा की बेटी ने उसे बाल्टी में पड़ा देखा तो उसने अपने परिवार के सदस्यों को बुलाया। इसके बाद परिजन तुरंत बच्चे को एक निजी क्लिनिक में ले गये. जहां से उसे घुमारवीं अस्पताल रेफर कर दिया गया लेकिन अस्पताल में मासूम बच्चे को मृत घोषित कर दिया गया। मासूम बच्चे की मौत से परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है. मृतक बच्चे के पिता कुलदीप बद्दी में दुकान चलाते हैं। मामले की पुष्टि डीएसपी राजकुमार ने की है।