शनिवार, दिसम्बर 20, 2025

मर्डर केस: प्रेमिका कॉलगर्ल बनने से मुकरी तो प्रेमी ने चाकू मारकर की हत्या, जानें दहला देने वाली क्राइम स्टोरी

Share

Andhra Pradesh News: आंध्र प्रदेश के राजोलू मंडल के सिद्धार्थनगर में मर्डर केस ने सनसनी मचा दी। 22 वर्षीय ओलेटी पुष्पा की उसके लिव-इन पार्टनर शेख शम्मा ने चाकू मारकर हत्या कर दी। पुष्पा ने वेश्यावृत्ति के लिए दबाव को ठुकराया था। शम्मा ने पुष्पा की मां और भाई पर भी हमला किया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की। शम्मा फरार है। यह घटना इलाके में चर्चा का विषय बनी हुई है।

प्रेमिका पर वेश्यावृत्ति का दबाव

पुष्पा, जो अपने पति से अलग हो चुकी थी, छह महीने से शम्मा के साथ लिव-इन में रह रही थी। शुरू में सब ठीक था, लेकिन शम्मा ने पुष्पा पर वेश्यावृत्ति के लिए दबाव बनाना शुरू किया। उसका शराबी और शक्की स्वभाव उजागर हुआ। पुष्पा ने बार-बार इनकार किया, जिससे दोनों में तनाव बढ़ा। इस घटना ने पुष्पा के विश्वास को तोड़ा और एक दुखद अंत की ओर ले गया।

यह भी पढ़ें:  Himachal Pradesh: मणिकर्ण में मिली साल की सबसे बड़ी चरस खेप, 8 किलो के साथ तस्कर गिरफ्तार

चाकू से हमला और हत्या

बुधवार रात पुष्पा अपनी मां के घर थी। शम्मा ने फिर वेश्यावृत्ति की मांग उठाई। बहस गर्म हो गई। गुस्से में शम्मा ने पुष्पा पर चाकू से हमला किया। उसने सीने और पैरों पर कई वार किए। पुष्पा की मौके पर ही मौत हो गई। शम्मा ने पुष्पा की मां गंगा और भाई को भी घायल किया। इस क्रूरता ने पूरे गांव को स्तब्ध कर दिया।

पुलिस की कार्रवाई और जांच

रजोलू पुलिस ने तुरंत मामला दर्ज किया। इंस्पेक्टर नरेश कुमार के अनुसार, शम्मा फरार है और उसकी तलाश के लिए दो टीमें गठित की गई हैं। पुलिस ने घटनास्थल से साक्ष्य जमा किए। पुष्पा के परिवार की स्थिति देख लोग सहानुभूति जता रहे हैं। पुलिस ने जनता से शम्मा के बारे में जानकारी साझा करने की अपील की। जांच जारी है।

यह भी पढ़ें:  लापता महिला: पालमपुर से गायब हुई युवती को अहमदाबाद से बरामद कर परिवार को सौंपा
Poonam Sharma
Poonam Sharma
एलएलबी और स्नातक जर्नलिज्म, पत्रकारिता में 11 साल का अनुभव।

Read more

Related News