मंडी: शादी न करने पर दो बच्चों की मां ने कुंवारे प्रेमी पर लगाया दुष्कर्म का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया मामला

Himachal Pradesh News: मंडी जिले में एक शादीशुदा महिला ने अपने साथी कर्मचारी पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है। महिला ने आरोप लगाया कि प्रेमी ने शादी का वादा करके धोखा दिया। जब युवक ने शादी से इनकार किया तो महिला ने पति के साथ मिलकर थाने में एफआईआर दर्ज करवाई। मामला अब एएसपी स्तर तक पहुंच गया है और पुलिस जांच कर रही है।

बल्ह क्षेत्र की महिला ने दर्ज कराई शिकायत

मामला बल्ह क्षेत्र का है जहां 26 वर्षीय महिला ने थाने में शिकायत दर्ज कराई। महिला ने बताया कि वह एक निजी अस्पताल में काम करती है। उसने कुंवारे युवक के साथ प्रेम संबंध बनाए। जब युवक ने शादी करने से मना कर दिया तो महिला ने दुष्कर्म का आरोप लगा दिया। पुलिस ने महिला की शिकायत पर मामला दर्ज किया है।

पुलिस अधिकारियों ने बताई जांच की स्थिति

मंडी महिला थानाध्यक्ष तनुजा ने बताया कि मामला दर्ज किया गया है। एएसपी सागर चंद ने कहा कि पुलिस मामले की छानबीन कर रही है। जांच के दौरान सभी पहलुओं की जांच की जा रही है। पुलिस ने बताया कि महिला के पति ने भी उसके साथ थाने में आकर शिकायत दर्ज करवाई। मामला संवेदनशील है और सावधानी से देखा जा रहा है।

युवक के खिलाफ दर्ज हुआ मामला

आरोपी युवक अभी अविवाहित है और उसने शादी से इनकार किया था। महिला ने आरोप लगाया कि युवक ने शादी का झूठा वादा किया था। पुलिस ने युवक के खिलाफ आईपीसी की relevant धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है। अब पुलिस दोनों पक्षों के बयान और सबूत एकत्र कर रही है। जांच पूरी होने के बाद ही आगे की कार्रवाई होगी।

Hot this week

Related Articles

Popular Categories