Uttar Pradesh News: बरेली जिले में एक व्यक्ति को अपनी पत्नी को किसी अजनबी के साथ आपत्तिजनक स्थिति में देखने के बाद जिंदा जलाकर हत्या करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है।
पुलिस सूत्रों ने रविवार को बताया कि शाही थाना क्षेत्र के खियों की गोटिया गांव के पास एक खेत में शनिवार देर रात 35 वर्षीय महिला का अधजला शव मिला.
महिला के मायके वालों ने उसके पति नेपाल सिंह पर उसे जिंदा जलाने का आरोप लगाया है.
पुलिस ने बताया कि इस मामले में सिंह के खिलाफ हत्या के आरोप में मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया है.
सूत्रों के मुताबिक, सिंह ने पूछताछ के दौरान पुलिस को बताया कि उसकी पत्नी का किसी अन्य व्यक्ति के साथ अवैध संबंध था और जब वह शनिवार आधी रात को उठा तो उसने अपनी पत्नी को घर पर नहीं पाया.
सिंह ने पुलिस को बताया कि तलाश के दौरान उसने अपनी पत्नी को गांव के पास एक खेत में पड़े पुआल के ढेर में उस आदमी के साथ आपत्तिजनक स्थिति में देखा और इस दौरान वह आदमी भाग गया लेकिन इससे पहले कि उसकी पत्नी जाग पाती, उसने पुआल पकड़ लिया. . उसने उसमें आग लगा दी, जिससे उसकी जलकर मौत हो गई.
पुलिस ने महिला के अधजले शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.