6.5 C
Shimla
Saturday, April 1, 2023

इंदौर: बिग बॉस 16 विनर MC Stain के साथ करनी सेना ने की मारपीट, कॉन्सर्ट रोका

Uttar Pradesh News: रैपर एमसी स्टैन (MC Stan) उर्फ अल्ताफ शेख जब से बिग बॉस 16 के विनर बने हैं। वह लगातार सुर्खियों में बने हुए हैं। अब उनसे जुड़ी बड़ी खबर सामने आ रही है। बताया जा रहा है कि इंदौर में उनका लाइव कॉन्सर्ट रद्द कर दिया गया। सिर्फ यही नहीं, आरोप है कि बजरंग दल ने रैपर की पिटाई की और धमकी भी दी।

करणी सेना ने आरोप लगाया है कि एमसी अपने गीतों में अभद्र भाषा का उपयोग करते हैं। एक अधिकारी ने कहा कि शुक्रवार को रात में हुई इस घटना के बाद शहर की पुलिस ने शनिवार को संगठन के कुछ सदस्यों के खिलाफ मामला दर्ज किया है, हालांकि अब तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है।

क्या है पूरा मामला

गौरतलब है कि ‘बिग बॉस 16’ का विनर बनने के बाद एमसी स्टैन देश के अलग-अलग शहरों में लाइव कॉन्सर्ट कर रहे हैं। 17 मार्च को इंदौर में उनका लाइव शो था। इसी दौरान बजरंग दल वालों ने जमकर बवाल किया। दरअसल, बजरंग दल ने आरोप लगाया है कि एमसी स्टैन अपने गानों में खुलेआम गाली-गलौज और महिलाओं को ऑब्जेक्टिफाई करते हैं।

इसके अलावा आरोप है कि एमसी स्टैन अपने गानों में ड्रग्स को प्रमोट करते हैं, जो यूथ को बर्बाद कर रहा है। लेकिन सिंगर-रैपर एमसी स्टैन नहीं माने और देर रात जैसे ही कॉन्सर्ट में उन्होंने गाना गाया तो करणी सेना के लोग स्टेज पर पहुंच गए।

हंगामा होने के बाद सिंगर को बीच शो से भागना पड़ा। हंगामा इतना ज्यादा बढ़ गया कि पुलिस को लाठी चार्ज भी करना पड़ा। वहीं सड़कों पर सैकड़ों की तादाद में पब्लिक जमा हो गई, जहां पर करणी सेना लगातार विरोध कर रही थी।

सोशल मीडिया पर वायरल हुए वीडियो

एसमी स्टैन के फैंस सोशल मीडिया पर उनके सपोर्ट में उतरे हैं। कई लोगों का पूछना है कि करणी सेना के लोग स्टेज तक कैसे आ गए। किसी सिक्योरिटी ने उन्हें रोका क्यों नहीं। कई लोग कह रहे हैं कि इंडिया में आर्टिस्ट की कोई इज्जत नहीं है। सोशल मीडिया पर इस घटना के कुछ वीडियो भी वायरल हो रहे हैं। जिसमें बजरंग दल के सदस्य धमकी देते दिख रहे हैं। बता दें कि एमसी स्टैन का इंदौर के बाद 18 मार्च को नागपुर में लाइव शो है। इसके बाद वो 28 अप्रैल को अहमदाबाद में शो करेंगे। अगले दिन 29 तारीख को जयपुर, फिर 6 मई को कोलकाता और 7 मई को दिल्ली में उनका लाइव कॉन्सर्ट होगा।

Latest news
Related news

Your opinion on this news:

error: Content is protected !!