जिला परिषद चुनाव व ब्लॉक समिति के देखें नतीजे.

विकास खंड राजगढ़
पंचायत समिति राजगढ़ के परिणाम
वार्ड                     विजेता           दल
1.कोटी पधोग       रणवीर              भाजपा
2. शाया सनौरा     जितेंद्र कुमार     निर्दलीय
3. नेहरटी बघोट   रक्षा देवी          भाजपा
4. हाब्बन        सरोज शर्मा           भाजपा
5. दाहन     निधिका कुमारी           कांग्रेस
6. बोहल टालिया प्रदीप कुमार     भाजपा
7. दीदग   कमलेश शर्मा (निर्विरोध)  भाजपा
8  भुईरा      अमिता देवी               कांग्रेस
9. काथली भरण   रणजीत           कांग्रेस
10. टिक्कर       संजीव                  भाजपा
11  करगाणु     सुमन                   भाजपा
12. शिलांजी    सत्यपाल             कांग्रेस
13. राणाघाट   शकुंतला              निर्दलीय
14. डिब्बर    प्रेम सिंह                भाजपा
15. देवठी मझगांव  संतोष कुमारी     कांग्रेस

मंडी जिले के विकास खंड गोपालपुर मंडी                   
पंचायत समिति विजेताओं की सूची
चौरी से अंजना कुमारी
थौना से अंजना कुमारी
भद्रवाड से विनित कुमार
गैहरा से रीता देवी
जमनी से अभिषेक कुमार
गाहर से गीता देवी
पटडीघाट से राजेश कुमार
धनालग से कर्मसिंह

सोलन जिला
सोलन के कंडाघाट विकास खंड में

चायल नगाली से सत्या देवी

 देवठी से भानु शर्मा

 शढ़याना से देवेंद्र

सेवड़ा चंडी वार्ड से मनीष

 जोघों वार्ड से  हरदीप कुमार,

नालागढ़ वार्ड पांच से अजमेर सिंह,

धर्मपुर के वार्ड नंबर दो से आशा कुमारी,

वार्ड नंबर एक से अमर लाल,

वार्ड नंबर चार से सुनिल ठाकुर,

वार्ड नंबर तीन से जमाना देवी,

बीडीसी नालागढ़ के वार्ड नंबर छह सुमन और वार्ड नंबर सात से रीना देवी विजयी घोषित हुईं।

सोलन जिले के कोहू से तोता राम घोड़े पर सवार हो कर मतगणना करवाने मतगणना केंद्र पहुंचे।

कांगड़ा के पंचरूखी ब्लॉक पंचायत समिति के नतीजे
जंडपुर से विजय, सलियाना से आशीष, रक्कड़ से मनदीप कुमार और डोली खुर्द से मीरा विजयी घोषित।

खुंडिया: से बीडीसी प्रत्याशी पंकज उर्फ (मोंटू) विजयी घोषित।

हमीरपुर ब्लॉक पंचायत समिति के कुल 15 वार्डों का परिणाम-
वार्ड नंबर 1 शेर बलोणी    सतीश कंबल
वार्ड नंबर 2 ब्राहलड़ी        नीतू रानी
वार्ड नंबर 3 फरनोल        अंकुश
वार्ड नंबर 4 नारा           हरीश शर्मा
वार्ड नंबर 5 जंगलरोपा     सुनीता देवी
वार्ड नंबर 6 ददूही        संजीव कुमार
वार्ड नंबर 7 बजूरी        रेखा कुमारी
वार्ड नंबर 8 नेरी             मीना कुमारी
वार्ड नंबर 9 मझोग सुल्तानी    मधु देवी
वार्ड नंबर 10 कुठेड़ा        नीलम कुमारी
वार्ड नंबर 11 ख्याह लोहखरियां  प्रकाश चंद
वार्ड नंबर 12 बस्सी झनियारा    संजीव कुमार
वार्ड नंबर 13 अणु                   कांता देवी
वार्ड नंबर 14 बल्ह                  सुमन लता
वार्ड नंबर 15 दरोगण पति कोट  राजीव कुमार

भोरंज ब्लॉक के वार्ड नंबर-2 कक्कड़ बीडीसी प्रत्याशी अंजु कुमारी, बीडीसी बार्ड नंबर 3 पपलाह से अनिता शर्मा, बीडीसी बार्ड नंबर 4 धमरोल से रेशमु देवी, बीडीसी बार्ड नंबर 5 धिरड़ से सरिता कुमारी और बिझडी ब्लॉक के मोरसु सुल्तानी वार्ड से मंजु कुमारी विजयी घोषित।

सिरमौर के राजगढ़ शालंजी से सतीश ठाकुर जिला परिषद निर्वाचित। ऊना के बसाल जिला परिषद वार्ड से कांग्रेस समर्थित उर्मिला शर्मा विजयी घोषित।

पंचायत समिति चौंतड़ा
वार्ड         विजेता
ऐहजू     विनोद कुमार
बदेहड़     चंपा देवी
ढेलू       जोगिंद्रपाल
मटरू       बिंटू कुमार
टिक्करी मुशैहरा इंद्रा देवी
गलू          ओम प्रकाश
टिक्करू    कुसुम लता
द्राहल        वंदना
लांगणा      मीना देवी
खद्दर       विजय कुमार
तुलाह       राज सिंह
उटपुर      स्वदेश राज
कथौण     संजीव कुमार
दलेड़      संजीव कुमार
भड़ोल      रमा देवी
पिहड़ बेढलू   मधु देवी
मतेहड़        तेज सिंह
द्रुबल         अंजू देवी
पस्सल      नीलम कुमारी
चौंतड़ा  नीलम कुमारी

पंचायत समिति सुंदरनगर के नतीजे
वार्ड         विजेता
प्रेसी        मीना कुमारी
कलौहड   महेश शर्मा
खिलड़ा     गीता देवी
निहरी      तेजेंद्रा कुमारी
चमुखा      हेम राज
कपाही     कुंता देवी
मरहडा    बदैण
डैहर      राज कुमार
बरोटी    जगतनाथ
चनोल     सुंदर सिंह
सलवाणा   धनवंत
जड़ोल     चंपा देवी
बायला    श्याम सिंह
बटवाड़ा   राजकुमार
सलापड़ कॉलोनी विनीत ठाकुर
सलापड़     शारदा देवी
सेरी कोठी    डिंपल देवी
बंदली       रूप सिंह
सोझा       गीता देवी
मलोह     अमरू राम
घीड़ी       नरेंद्र कुमार
रोहांडा       हेम चंद
पौड़ा कोठी मीना देवी
छातर       हंसा देवी
कनैड      नर्वदा देवी
डुगराई     ताहिर हुसैन
महादेव     वीरेंद्र सिंह
निचली बैहली  माया देवी
चांबी            सुमन
जैदेवी      सुनीता कुमारी

पंचायत समिति सराज के नतीजे
वार्ड             विजेता
रोड               रीना देवी
सिल्लीबागी   लीला देवी
बागाचुनोगी  गुरुदेव
भाटकीधार   चूड़मणी
तुगांधार      नीलकमल
सुनाह लंबाथाच ज्ञान चंद
चियुणी           नर्वदा
थुुनाग        पार्वती देवी
लेहथाच     डोलमा देवी
बगड़ाथाच     संतोष
छतरी       देवेंद्र कुमार
ब्रियोगी बिहारी लाल
नेहरा (मेहरीधार) प्रोमिला
संगलवाड़ा चेतन कुमार
बुंग रैलचौक लायक राम

पंचायत विकास समिति सराज
बीडीसी वार्ड का नाम       विजयी
बगडाथाच                        संतोष
छतरी                           देवेन्द्र कुमार
ब्रयोगी                          बिहारी लाल
नैहरा(मेहरीधार)              प्रोमिला
संगलवाडा                   चेतन कुमार
बुंगरैलचौक                  लायक राम

पंचायत विकास समिति सुंदरनगर
बीडीसी वार्ड का नाम               विजयी
बंदली                             रूप सिंह (754 वोट)
सलापड़                          शारदा देवी  (1173 वोट)
सोझा                             गीता देवी (1150 वोट)
चाम्बी                            सुमन (951 वोट)
सलापड़ कॉलोनी             विनीत ठाकुर (1248 वोट)
महादेव                          वीरेंद्र सिंह (769 वोट)
निचली बैहली                 मायादेवी (1649 वोट)
कनैड                           नर्वदा देवी (729 वोट)
डुगराई                         ताहिर हुसैन (1096 वोट)
छातर                            हंसा देवी (1277 वोट)
बटवाड़ा                         राजकुमार (696 वोट)
घीड़ी                             नरेंद्र कुमार (646 वोट)
सेरी कोठी                      डिंपल देवी (418 वोट)
जय देवी                        सुनीता कुमारी (638 वोट)

Please Share this news:

One thought on “जिला परिषद चुनाव व ब्लॉक समिति के देखें नतीजे.

  1. Please send me block samiti and jila parishad members list ward wise distt kullu

Comments are closed.

error: Content is protected !!