Kangra News: पुलिस अधीक्षक कांगड़ा शालिनी अग्निहोत्री ने बताया कि गगल में प्राइवेट मेडिकल स्टोर से निषेध ड्रग्स पकड़े गए हैं। इसके साथ ही एक होलसेल स्टोर है, जिससे भी सप्लाई की जा रही है। स्टोर में आठ घंटे तक पुलिस की ओर से छानबीन की गई।
इसमें एटीजोमाल, ट्रमाडोल, साइकोजोंन सहित अन्य निषेध को बेचा जा रहा है, जिसमें 1629, 935 टैबलेट, 10 इंजेक्शन सहित अवैध स्टॉक एनडीपीएस एक्ट के तहत सीज किया गया है। साथ ही गगल पुलिस थाना में मामला दर्ज किया गया है। इसमें मेडिकल स्टोर के ऑनर को अरेस्ट किया गया है, जिसे कोर्ट में पेश किया जाएगा।
पुलिस अधीक्षक कांगड़ा शालिनी अग्निहोत्री ने बताया कि गग्गल में प्राइवेट मेडिकल स्टोर है इस स्टोर में निषेध ड्रग्स पकड़े गए है इसके साथ ही एक हॉल सेल स्टोर है, जिससे भी सप्लाई की जा रही है। 8 घंटे तक चली छानबीन में एतिजोमाल, ट्रामाडोल, साइकोजन सहित अन्य निषेध को बेचा जा रहा था जिसमें 1629, 935 टबलेट, 10 इंजेक्शन सहित अवैध स्टॉक एनडीपीएस एक्ट के तहत सीज किया गया है।
शालिनी अग्निहोत्री ने बताया कि इस रेड के दौरान पुलिस को कोई भी रजिस्टर बरामद नहीं हुआ जिसमें ड्रग्स को स्टोर व बेचने की जानकारी को दर्ज किया गया हो उन्होंने कहा कि दुकानदार द्वारा स्टॉक में भी कोई एंट्री नहीं है जिसे अवैध रूप से बेचा जा रहा था। अवैध ड्रग्स को जिला कांगड़ा में कहां-कहां सप्लाई किया जा रहा है पुलिस अब इसकी जांच कर रही है।