9.4 C
Shimla
Wednesday, March 29, 2023

शिमला में पांच युवक चिट्टे और चरस सहित गिरफ्तार, खंगाली जा रही कॉल डिटेल्स

Himachal Pradesh News: शिमला पुलिस ने पांच युवकों को चरस और चिट्टे के साथ पकड़ा हैं। इनसे 76.5 ग्राम चरस और 7.11 चिट्टा में कब्जे में लिया है। आरोपियों में तिलक बहादुर थापा, निवासी शिलोनबाग शिमला ग्रामीण, प्रवीन कुमार, तहसील बलद्वाड़ा जिला मंडी, हंसराज तहसील अर्की जिला सोलन के अलावा सचिन और सौरव मशोबरा निवासी शामिल हैं। प्रारंभिक जांच के मुताबिक इनमें एक युवक बीएससी का छात्र है।

पुलिस ने तीन अलग-अलग मामलों में यह कार्रवाई की है। पुलिस के मुताबिक थाना सदर से हेड कांस्टेबल लक्ष्मी ने बस स्टैंड के पास एक मकान में दबिश देकर प्रवीन और हंस राज से 4.17 ग्राम चिट्टा बरामद किया। ढली क्षेत्र में हेड कांस्टेबल रमेश ने सब्जी मंडी पार्किंग में वाहन में सवार सचिन और सौरव से 2.94 ग्राम चिट्टा पकड़ा। पुलिस ने एक वाहन भी जब्त किया है।

वहीं सब इंस्पेक्टर रविंद्र सिंह ने समिट्री क्षेत्र में तिलक बहादुर से 76.5 ग्राम चरस बरामद की है। पुलिस ने इन्हें दोबारा जांच में शामिल होने का नोटिस देकर छोड़ दिया है। एएसपी सुनील नेगी ने बताया कि पकड़े युवकों के मोबाइल फोन की कॉल डिटेल खंगाली जा रही है।

Latest news
Related news