33.1 C
Delhi
बुधवार, 27 सितम्बर,2023

देवभूमि शर्मसार: सिविल हॉस्पिटल भवारना के शौचालय में मिला नवजात बच्ची का शव

- विज्ञापन -

Kangra News: देवभूमि हिमाचल एक बार फिर शर्मसार हुई है। यहां जिला कांगड़ा के सिविल अस्पताल भवारना के शौचालय में एक नवजात बच्ची का शव मिला है। शव को देख कर ऐसे लग रहा है जैसे एक-दो दिन से यहाँ पड़ा हो। वही पुलिस ने मृत नवजात के शव को कब्जे में लेकर मामले की जाँच शुरू कर दी है।

जानकारी के मुताबिक मंगलवार को अस्पताल के मीटिंग हाल में 2-3 दिन से बदबू आ रही थी। सफाई कर्मियों को बदबू का एहसास हुआ तो उन्होंने हाल में ही बने शौचालय की सीट के साथ लगी टंकी के ढक्कन को खोलकर देखा तो उसमें मृत नवजात बच्ची को पाया। इस बारे में बीएमओ को सूचना दी जिन्होंने पुलिस को सूचित किया।

- विज्ञापन -

बीएमओ भवारना नवीन राणा ने कहा कि सिविल अस्पताल भवारना के अतिरिक्त भवन के मीटिंग हाल में बने शौचालय की सीट के अंदर मृत नवजात मिली है, जिसकी सूचना पुलिस को दी गई है। बता दें कि अस्पताल में पिछले लंबे से प्रसूति नहीं करवाई जाती है।

यह कुकृत्य किसने किया है इसका शीघ्र ही पुलिस पता लगाएगी। उधर, थाना प्रभारी भवारना केहर सिंह ने कहा कि पुलिस ने मृत नवजात को कब्जे में ले लिया है तथा अस्पताल में लगे सीसीटीवी कैमरों की भी पड़ताल की जाएगी।

- विज्ञापन -

आपकी राय:

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें

ताजा समाचार

- विज्ञापन -

लोकप्रिय समाचार