31.1 C
Delhi
शनिवार, 23 सितम्बर,2023

बिलासपुर के झंडूता में सातवीं के छात्र ने फंदा लगा कर दी जान, पुलिस ने मामला दर्ज कर कार्यवाही की शुरू

- विज्ञापन -

Bilaspur News: हिमाचल प्रदेश के बिलासपुर जिले में पुलिस थाना झंडूता के तहत बड़गांव में एक 12 वर्षीय बालक ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली । पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है।

जानकारी के अनुसार सूर्यांश ठाकुर सातवीं कक्षा में पढ़ता था। उसके पिता जसमेर सिंह अपनी क्लीनिकल लेबोरेटरी चलते हैं। सूर्यांश अपने माता-पिता के साथ जेठवीं गांव में किराये के घर मे रहता था। सोमवार को सूर्यांश स्कूल गया। दोपहर के समय उसने माता-पिता को फोन किया कि स्कूल में डेस्क से उसके घुटने में चोट लग गई है।

- विज्ञापन -

जब उसके पिता शाम को क्वार्टर आए तो दरवाजा अंदर से बंद था। उसने जोर से अपने बच्चे को आवाज दी, लेकिन कोई जवाब नहीं मिला। इसके बाद जोर से धक्का देकर दरवाजे को खोला गया। जब कमरे के अंदर देखा तो सुर्यांश दुपट्टे के साथ पंखे से फंदा लगाकर लटका हुआ था। लोगों ने बालक को फंदे से नीचे उतारा झंडूता अस्पताल ले गए। जहां पर चिकित्सकों ने बालक को मृत घोषित कर दिया। मामले की पुष्टि एएसपी शिव चौधरी ने की है।

- Advertisement -

आपकी राय:

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें

ताजा समाचार

- विज्ञापन -

लोकप्रिय समाचार