28.1 C
Delhi
गुरूवार, जून 1, 2023
spot_imgspot_img

मंडी में बेकाबू हुई ऑल्टो कार, प्रवासी मजदूरों के तीन बच्चों को रौंदा, हालत गंभीर

Click to Open

Published on:

Mandi News: मंडी जिला के सुंदरनगर में एक बेकाबू ऑल्टो कार चालक ने प्रवासी मजदूरों के तीन बच्चे को रौंद दिया. यह घटना ग्राम पंचायत कलौहड़ के धनेश्वरी गांव के समीप हुआ है. हादसे में तीनों घायल बच्चों को गंभीर हालत में मेडिकल कॉलेज नेरचौक में भर्ती कराया गया है. मामले में पुलिस ने आरोपी चालक के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर लिया है.

Click to Open

जिले के सुंदरनगर में एक बेकाबू ऑल्टो कार ने प्रवासी मजदूरों के 3 बच्चों को रौंद दिया. घटना में गंभीर रूप से घायल तीनों बच्चों को प्रारंभिक उपचार के बाद सिविल अस्पताल सुंदरनगर से श्री लाल बहादुर शास्त्री मेडिकल कॉलेज नेरचौक रेफर कर दिया गया है. जहां उनका ईलाज किया जा रहा है. पुलिस ने आरोपी कार चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर आगामी जांच शुरू कर दी है. प्रत्यक्षदर्शियों ने हादसे के समय कार चालक के नशे में होने की आशंका जताई है.

जानकारी के अनुसार पुलिस थाना सुंदरनगर क्षेत्र में सोमवार देर शाम ग्राम पंचायत कलौहड़ के धनेश्वरी और रोपा गांव के समीप एक बेकाबू ऑल्टो कार ने प्रवासी मजदूरों के 3 बच्चों को जोरदार टक्कर मार दी. घायल बच्चों की शिनाख्त सत्यम (8 वर्ष), अनुपमा (10 वर्ष) और दुर्गा (12 वर्ष) के रुप में हुई है. हादसे के समय कार को जाभी राम पुत्र शिवराम गांव धरोट डाकघर बरौहकड़ी तहसील निहरी जिला मंडी चला रहा था.

हादसे में तीनों जख्मी बच्चों को सिविल अस्पताल सुंदरनगर ले जाया गया. जहां से डॉक्टरो ने प्रारंभिक उपचार के बाद उनकी गंभीर हालत को देखते हुए मेडिकल कॉलेज नेरचौक रेफर कर दिया. घायल बच्चों का उपचार मेडिकल कॉलेज नेरचौक में किया जा रहा है. पुलिस थाना सुंदरनगर ने आरोपी चालक के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर आगामी जांच शुरू कर दी गई है.

डीएसपी सुंदरनगर दिनेश कुमार ने कहा कार चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है. मामले की जांच की जा रही है. कार चालक का मेडिकल सिविल अस्पताल में करवाया गया है. उन्होंने कहा घायल बच्चों का ईलाज मेडिकल कॉलेज नेरचौक में चल रहा है.

Click to Open

Your Comment on This News:

Latest news
Click to Openspot_img
Related news
Please Shere and Keep Visiting us.
Click to Open