Bihar News: बक्सर के धनसोइ थाना क्षेत्र अंतर्गत एक गांव में 14 वर्षीय किशोरी के साथ गांव के ही एक युवक द्वारा दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है। सोमवार की शाम हुई घटना में पीड़िता की शिकायत पर केस दर्ज करते हुए पुलिस ने आरोपित युवक को गिरफ्तार कर लिया है।
इस बीच पीड़िता की मेडिकल जांच कराने के बाद पुलिस 164 के तहत बयान दर्ज कराने कोर्ट लेकर गई है।
भाभी से मिलकर घर लौट रही थी पीड़िता
जानकारी देते हुए धनसोइ थनाध्यक्ष ज्ञान प्रकाश ने बताया कि दुष्कर्म की यह वारदात सोमवार की शाम 6:30 बजे के करीब अंजाम दी गई है। घटना के समय पीड़िता पड़ोस में ही मौजूद एक भाभी से मिलकर वापस अपने घर जा रही थी।
इस दौरान उसके पड़ोस में ही रहने वाले आरोपित 22 वर्षीय शेर खान ने गली में उसे अकेला देखकर दबोच लिया और मुंह बंद कर जबरन थोड़ी दूर मौजूद हल्दी के खेत में ले जाकर वारदात को अंजाम दिया।
आरोपी के चंगुल से छूटकर घर भागी किशोरी
आरोपित के चंगुल से छूटने के बाद किसी तरह घर पहुंचकर किशोरी ने घरवालों को इसकी जानकारी दी। घरवाले तत्काल पीड़िता को लेकर धनसोइ थाना पहुंचे जहां उसके बयान पर केस दर्ज करने के बाद पुलिस ने रात में ही आरोपित को उसके घर से गिरफ्तार कर लिया।
थनाध्यक्ष ने बताया कि लड़की की मेडिकल जांच के बाद उसके कपड़े सुरक्षित रख लिए गए हैं। मंगलवार को कोर्ट में बयान दर्ज कराने के लिए लड़की को भेजा गया है। इसके साथ ही आरोपित युवक को भी गिरफ्तार करने के बाद उसके कपड़े भी सुरक्षित रख लिए गए हैं।